Kompetenz schafft Vertrauen

Wer Aufgaben delegiert, der schätzt das sichere Gefühl, alles in besten Händen zu wissen. Genau dafür arbeiten wir. Mit einem kleinen Team engagierter Mitarbeiter, die eines verbindet: Der unbedingte Wille, jede neue Aufgabe als persönliche Herausforderung anzunehmen. Also nicht nur einen guten Job abzuliefern, sondern ein wirklich herausragendes Ergebnis zu erzielen. Fühlen Sie sich bestens betreut

Annette Roe

Relocation Consultant
a.roe@hajduk-relocation.de

Tanja Hemm

Relocation Consultant
t.hemm@hajduk-relocation.de

Barbara Holzbach

Relocation Consultant
b.holzbach@hajduk-relocation.de

Helke Pfeil

Relocation Consultant
h.pfeil@hajduk-relocation.de

Doreen Herling

Relocation Consultant
d.herling@hajduk-relocation.de

Judit Kolos

Relocation Consultant
j.kolos@hajduk-relocation.de

Maartje Kroesbergen

Relocation Consultant
m.kroesbergen@hajduk-relocation.de

Dorleta Gonzalez

Relocation Consultant
d.gonzalez@hajduk-relocation.de

Birgit Maron

Relocation Consultant
b.maron@hajduk-relocation.de

Annabelle Opel

Working Student
a.opel@hajduk-relocation.de


Managed Relocation Services
Barbara Hajduk
Hauptstrasse 13
D-91074 Herzogenaurach

Fon +49 (0) 91 32 – 83 66 480
Fax +49 (0) 91 32 – 83 66 482
E-Mail mail@hajduk-relocation.de

Haftungshinweis:
Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte.
Für den Inhalt verlinkter Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.